Los 790
Müller-Kaempff, Paul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.500 €
Oldenburg i.O. 1861 - Berlin 194170 x 100 cm
"Frühling auf Ahrenshoop (...)". Öl/Lwd., unten links signiert, rückseitig auf der Rahmung bezeichnet.