Los 790

Müller-Kaempff, Paul

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

4.500 €

Oldenburg i.O. 1861 - Berlin 1941
70 x 100 cm
"Frühling auf Ahrenshoop (...)". Öl/Lwd., unten links signiert, rückseitig auf der Rahmung bezeichnet.